Gezhi Photonics Co.,Ltd

Gezhi Photonics Co.,Ltd

Detil perusahaan
Jenis bisnis: Produsen
Pasar utama: Amerika Utara
Amerika Selatan
Eropa Barat
Eropa Timur
Timur Tengah
Di seluruh dunia
Merek: GEZHI
Wakakak karyawan: 200~260 Orang-orang
Penjualan tahunan: US$ 18 Juta - US$ 20 Juta
Tahun didirikan: 2011
Ekspor p.c: 70% - 80%
Perusahaan deskripsi
Gezhi Photonics Co., Ltd berkomitmen untuk menjadi organisasi berpengaruh global di bidang perangkat jaringan optik. Didirikan pada November 2011, Gezhi Photonics adalah produsen dan pemasok perangkat jaringan optik terkemuka di seluruh dunia. GEZHI memiliki DUA Bagian Produk yang memenuhi permintaan penuh pelanggan dalam Komponen Serat Optik. Satu bagian adalah Komponen Aktif (produk utama termasuk SFP, SFP +, XFP, X2, transceiver GBIC, 10G OEO ...) Bagian lain adalah Komponen Pasif (terutama produk adalah (CWDM / DWDM, Modul AWher Athermal, Sakelar Optik, Sirkulator Optik / Isolator, MPO Patchcord ...) Gezhi Photonics terus bekerja sama dengan universitas internasional dan nasional, unit penelitian ilmiah serta memanfaatkan bakat sosial, informasi, dan teknologinya untuk mendapatkan manfaat Pengembangan Perusahaan. Berkat layanan teknik kami yang sangat baik, desain khusus, dukungan teknis, tinjauan produk, pembuatan prototipe sampel cepat dan pengiriman cepat untuk pelanggan kami, kami melayani lebih dari 30 negara dan wilayah termasuk Eropa, Amerika Serikat, Asia Tenggara, Afrika, Timur Tengah, dll. . Selalu mengambil prinsip inovasi sebagai keunggulan intinya, Gezhi Photonics sangat mementingkan manajemen internal, mendorong pengembangan perusahaan dengan kreativitas bersama tim. Menekankan suasana inovasi yang harmonis, platform pengembangan yang luas disediakan untuk staf, dan juga sangat membantu untuk pengembangan perusahaan dalam penelitian produk, membuat produk selalu berada di tingkat yang lebih tinggi.
Sertifikasi
Standar:CE Certificate
Nomor:ATE20150413
Masalah tanggal:2015-03-12
Tanggal kadaluwarsa:
Lingkup/Range:SFP Optical Transceiver
Dikeluarkan oleh:ATC
Standar:FCC Certificate
Nomor:ATE20150414
Masalah tanggal:2015-03-12
Tanggal kadaluwarsa:
Lingkup/Range:SFP Optical Transceiver
Dikeluarkan oleh:ATC
Hubungi kami
Hubungi pemasok
Mengubah bahasa